Mirim

TAÇA CIDADE DO GAMA DE BASE 2017

PosTimesPtsJvEDSGGPGC
1PVM16651018257
2Rio Verde15550015161
3Gaminha12640321210
4Gama11532012219
5Penharol87223-11011
6Estrelinha77214-11312
750 Leste37106-18826
8Fênix00000000

Lembrete: Na categoria MIRIM todos estão classificados!!!

RESULTADOS DAS ÚLTIMAS RODADAS

09:00 Estrelinha ( 1 ) X ( 3 ) Sesi Infantil Alvorada/Sint.

19:00 50 Leste ( 1 ) X ( 9 ) Gama Mirim Arena 50

RESULTADOS DE DIVERSAS RODADAS

Gaminha( 3 ) X ( 2 ) Sesi Infantil Alvorada/Sint.

50 Leste ( 3 ) X ( 1 ) Gaminha Pré-Mirim Arena 50

50 Leste ( 2 ) X ( 4 ) Gaminha Mirim Arena 50

50 Leste ( 0 ) X ( 2 ) Gaminha Juvenil Arena 50

Rio verde ( 1 ) X ( 2 ) Penharol Pré-Mirim Arena 50

Rio Verde ( 2 ) X ( 0 ) Penharol Mirim Arena 50

Rio verde ( 3 ) X ( 1 ) Gama Infantil Arena 50

Rio verde ( 2 ) X ( 2 ) Gama Juvenil Arena 50

50 Leste ( 2 ) X ( 1 ) Gaminha Infantil Arena 50

Penharol ( 3 ) X ( 0 ) Estrelinha Pré-Mirim Arena 50

Penharol ( 1 ) X ( 1 ) Estrelinha Mirim Arena 50

Penharol ( 0 ) X ( 2 ) Estrelinha Infantil Arena 50

Penharol ( 1 ) X ( 5 ) Estrelinha Juvenil Arena 50

PVM ( 3 ) X ( 0 ) Penharol Mirim Arena 50

RESULTADOS DA 5ª e 6ª RODADA

15:00 Rio Verde ( 3 ) X ( 0 ) Fênix Mirim Alvorada/Sint.

16:00 Rio Verde ( 3 ) X ( 0 ) Fênix Infantil Alvorada/Sint.

08:30 Gaminha ( 7 ) X ( 1 ) Estrelinha Pré-Mirim Alvorada/Sint.

09:30 Gaminha ( 2 ) X ( 1 ) Estrelinha Mirim Alvorada/Sint.

10:30 Gaminha ( 3) X ( 2 ) Estrelinha Infantil Alvorada/Sint.

11:30 Gaminha ( 1 ) X ( 1 ) Estrelinha Juvenil Alvorada/Sint.

08:30 Bem Amigos ( 0 ) X ( 1 ) 50 leste Pré-Mirim Arena 50

09:00 50 Leste ( 3 ) X ( 1 ) Penharol Pré-Mirim Arena 50

10:00 50 Leste ( 1 ) X ( 4 ) Penharol Mirim Arena 50

11:30 Sesi ( 0 ) X ( 6 )50 Leste Infantil Alvorada/Sint.

19:00 Rio verde ( 0 ) X ( 4 ) Bem Amigos Pré-Mirim Arena 50

19:00 PVM ( 3 ) X ( 0 ) Penharol Juvenil Arena 50

19:00 PVM ( 0 ) X ( 6 ) Penharol Infantil Arena 50

19:00 PVM ( 1 ) X ( 0 ) Penharol Pré-Mirim Arena 50

19:00 PVM ( 4 ) X ( 4 ) GAMA

RESULTADOS DA 6ª RODADA

08:30 PVM ( 1 ) X (0 ) Penharol Pré-Mirim Arena 50

10:30 PVM ( 0 ) X ( 6 ) Penharol Infantil Arena 50

11:30 PVM ( 1 ) X ( 0 ) Penharol Juvenil Arena 50

19:00 Bem A migos ( 4 ) X ( 0 ) Rio Verde Pré-Mirim Arena 50

11:30 Sesi (0 ) X ( 6 ) 50 Leste Infantil Alvorada/Sint.

19:00 Gama ( 4 ) X ( 4 ) PVM Mirim Arena 50

RESULTADOS DA 5ª RODADA

08:30 50 Leste ( ) X ( ) Penharol (Adiado) Pré-Mirim Arena 50

09:30 50 Leste ( ) X ( ) Penharol (Adiado) Mirim Arena 50

10:30 50 Leste ( ) X ( ) Penharol (Adiado) Infantil Arena 50

11:30 50 Leste ( ) X ( ) Penharol (Adiado) Juvenil Arena 50

08:30 Gaminha ( 4 ) X ( 0 ) PVM Pré-Mirim Alvorada/Sint.

09:30 Gaminha ( 0 ) X (2 ) PVM Mirim Alvorada/Sint.

10:30 Gaminha (2 ) X ( 1 ) PVM Infantil Alvorada/Sint.

11:30 Gaminha ( 1 ) X ( 1) PVM Juvenil Alvorada/Sint.

14:00 Estrelinha ( 5 ) X ( 0 ) Gama Infantil Arena 50

15:00 Estrelinha ( 2 ) X ( 3 ) Gama Mirim Arena 50

19:00 Estrelinha ( 1 ) X ( 3 ) Gama Juvenil Arena 50

14:00 Sesi ( 1 )X ( 0 ) Fênix Infantil Alvorada/Sint.

10:00 PVM ( 1 ) X ( 1 ) 50 Leste( 3ª Rodada) Juvenil Arena 50

09:00 PVM ( 3 ) X ( 5 ) 50 Leste (3ª Rodada) Infantil Arena 50

LEMBRETE: Os pontos dos jogos entre as equipes: PVM X PENHAROL; não foram computados!!!! ( Pré-Mirim e Infantil )

RESULTADOS DA 4ª RODADA

08:30 Rio verde ( 1 ) X ( 3 ) Gaminha Pré-Mirim Arena 50

09:30 Rio verde ( 5 ) X ( 1 ) Gaminha Mirim Arena 50

10:30 Rio verde ( 2 ) X ( 2 ) Gaminha Infantil Arena 50

11:30 Rio verde ( 3 ) X ( 2 ) Gaminha Juvenil Arena 50

14:00 PVM ( 4 ) X ( 0 ) GAMA Juvenil Arena 50

15:00 PVM ( 3 ) X ( 3 ) GAMA Infantil Arena 50

PVM ( ) X ( ) GAMA Mirim Agendar

08:30 Estrelinha ( 1 ) X ( 3 ) Bem Amigos Pré-Mirim Alvorada/Sint.

09:30 Estrelinha ( 1 ) X ( 0 ) Fênix – WO Mirim Alvorada/Sint.

10:30 Estrelinha ( 4 ) X ( 1 ) Fênix Infantil Alvorada/Sint.

11:30 Penharol ( 5 ) X ( 1 ) Sesi Infantil Alvorada/Sint.

19:00 Bem Amigos ( 4 ) X ( 0 ) Penharol ( 3ª Rodada) Pré-Mirim Arena 50

19:00 PVM ( 3 ) X (2 ) Estrelinha (1ª Rodada) Mirim Arena 50

RESULTADOS DA 3ª RODADA

08:30 Estrelinha ( 0 ) X ( 4 )Rio Verde Pré-Mirim Alvorada/Sint.

09:30 Estrelinha ( 0 ) X ( 3 )Rio Verde Mirim Alvorada/Sint.

10:30 Estrelinha ( 3 ) X ( 3 )Rio Verde Infantil Alvorada/Sint.

11:30 Estrelinha ( 4 ) X ( 1 )Rio Verde Juvenil Alvorada/Sint.

08:30 Bem Amigos ( ) X ( ) Penharol (adiado) Pré-Mirim Bem Amigos

09:30 Penharol ( 3 ) X ( 1 ) Fênix Mirim Bem Amigos

10:30 Penharol ( 3 ) X ( 0 ) Fênix Infantil Bem Amigos

11:30 Gama ( ) X ( ) Sesi (adiado) Infantil Bem Amigos

08:30 50 Leste ( 3 ) X ( 1 ) PVM Pré-Mirim Arena 50

09:30 50 Leste ( 1 ) X ( 5 ) PVM Mirim Arena 50

10:30 50 Leste ( ) X ( ) PVM (adiado) Infantil Arena 50

11:30 50 Leste ( ) X ( ) PVM (adiado) Juvenil Arena 50

RESULTADOS DA 2ª RODADA

08:30 PVM ( 1 ) X ( 0 ) Bem Amigos Pré-Mirim Arena 50

09:30 PVM ( 8 ) X ( 0 ) Fênix Mirim Arena 50

10:30 PVM ( 3 ) X ( 3 ) Fênix Infantil Arena 50

11:30 Rio Verde ( 5 ) X ( 3 ) Sesi Infantil Arena 50

08:30 Estrelinha ( 1 ) X ( 6 ) 50 Leste Pré-Mirim Tupy

09:30 Estrelinha ( 4 ) X ( 0 ) 50 Leste Mirim Tupy

10:30 Estrelinha ( 0 ) X ( 1 ) 50 Leste Infantil Tupy

11:30 Estrelinha ( 6 ) X ( 1 ) 50 Leste Juvenil Tupy

08:30 Gaminha ( 2 ) X ( 0 ) Penharol Pré-Mirim Alvorada/Sint.

09:30 Gaminha (2 ) X ( 0 ) Penharol Mirim Alvorada/Sint.

10:30 Gaminha (4 ) X ( 2 ) Penharol Infantil Alvorada/Sint.

11:30 Gaminha (2 ) X ( 0 ) Penharol Juvenil Alvorada/sint.

RESULTADOS DA 1ª RODADA / 18 DE MARÇO

08:40 50 Leste (0 ) X ( 1 ) Rio Verde Pré-mirim Arena 50

09:40 50 Leste ( 0 ) X ( 3 ) Rio Verde Mirim Arena 50

10:40 50 Leste ( 1 ) X ( 1 ) Rio Verde Infantil Arena 50

11:40 50 Leste ( 1 ) X ( 8 ) Rio Verde Juvenil Arena 50

13:30 PVM ( 2 ) X ( 1 ) Estrelinha Juvenil Arena 50

14:30 PVM ( 1 ) X ( 5 ) Estrelinha Infantil Arena 50

09:00 Gaminha ( 0 ) X ( 1 ) Fênix Mirim Alvorada/Sint.

10:00 Gaminha (3 ) X ( 2 ) Fênix Infantil Alvorada/Sint.

14:00 Penharol ( 0 ) X (0 ) Gama Infantil Alvorada/Sint.

15:00 Penharol ( 2 ) X ( 2 ) Gama Mirim Alvorada/Sint.

19:00 Penharol ( 6 ) X ( 0 ) Gama Juvenil Arena 5
0

ARTILHEIROS

PRÉ-MIRIM

GOLS

TIME

JOGADOR

07

50 LESTE

IGOR PEREIRA

06

BEM AMIGOS

GABRIEL OLIVEIRA

07

GAMINHA

VINICIUS GABRIEL

MIRIM

GOLS

TIME

JOGADOR

08

GAMA

CAIO FELIPE

04

PVM

MATEUS LUZ

04

PVM

KAWAN LIMA

04

PVM

KUAM VITOR

04

50 LESTE

CAUÃ MOURA

04

ESTRELINHA

IGOR BORGES

04

RIO VERDE

GABRIEL KERSUL

INFANTIL

GOLS

TIME

JOGADOR

10

GAMINHA

JOÃO RODRIGO

07

GAMINHA

BRUNO RUFINO

07

PENHAROL

JOÃO VITOR

07

ESTRELINHA

LUCAS AZEVEDO

JUVENIL

GOLS

TIME

JOGADOR

05

RIO VERDE

JOÃO VITOR

04

ESTRELINHA

VITOR SALES

04

RIO VERDE

GUILERME RAMOS

04

GAMINHA

LEONARDO DIAS

GOLEIROS MENOS VAZADOS

PRÉ-MIRIM

Nº JOGOS

ATLETA

TIME

GOLS SOFRIDOS

05

RAFAEL DE OLIVEIRA

BEM AMIGOS

03

05

LUIS FELIPE

GAMINHA

05

06

ROBERTO GABRIEL

50 LESTE

05

MIRIM

Nº JOGOS

ATLETA

TIME

GOLS SOFRIDOS

05

CAUAN FELIPE

RIO VERDE

01

06

GABRIEL REIS

PVM

07

INFANTIL

Nº JOGOS

ATLETA

TIME

GOLS SOFRIDOS

07

JOÃO VITOR LOPES

50 LESTE

06

07

THIAGO JOSÉ

PENHAROL

07

JUVENIL

Nº JOGOS

ATLETA

TIME

GOLS SOFRIDOS

05

ENZZO FREIRE

PVM

03

05

FABRICIO DA SILVA

GAMINHA

05